Цикл лекций для учителей биологии и экологии «Формирование функциональной и системной биологической грамотности учащихся на основе требований ФГОС»

Уважаемые коллеги!

Биологический факультет МГУ имени М.В.Ломоносова приглашает учителей биологии и экологии Москвы и Московской области принять участие в цикле лекций «Формирование функциональной и системной биологической грамотности учащихся на основе требований ФГОС» при поддержке Департамента образования г. Москвы.

Занятия будут проводиться с 09 ноября по 10 декабря 2015 года 2 раза в неделю по понедельникам и пятницам с 16.15 до 20.45 в аудиториях биологического факультета МГУ: Большая биологическая аудитория (понедельник) и аудитория М-1 (пятница).

Цикл лекций состоит из 4 модулей и включает теоретические и практические занятия. Форма обучения – очная, продолжительность – 52 часа. По окончании цикла слушатели получат сертификат о прохождении обучения по прослушанным ими модулям (от 1 до 4).

Участие в мероприятии бесплатное.

Для участия в цикле лекций необходимо предварительно подать заявку, заполнив регистрационную форму на странице http://teacher.msu.ru/teacher/biology-lectures или направив заявку по адресу biok14@mail.ru.
Телефоны для справок: 8(495) 961 75 28, 8(916) 225 68 16, 8(903) 961 75 28.

Приглашаем к участию в мероприятии!