Психолого-педагогические основы профессионального самоопределения молодежи

26.09.15

• Психология и педагогика

Школьники 7-9 кл., школьники 10-11 классов

Психологическое «пространство» профессиональных выборов в условиях современного рынка. Внешние и внутренние факторы профессио-нальных выборов. Выбор профессии или выбор ВУЗа? Что важнее? Рекомендации психолога.

Лектор - Пряжников Николай Сергеевич, доктор педагогических наук, профессор кафедры возрастной психологии факультета психологии МГУ имени М.В.Ломоносова / организатор - Носкова О.Г.

Носкова Ольга Геннадьевна

г. Москва, ул. Моховая, дом 11, строение 9, Факультет психологии МГУ имени М.В.Ломоносова, ауд. 403, 4 этаж.

Станция метро "Охотный ряд", выход в сторону Центрального телеграфа. Идти вдоль Тверской улицы около 100 метров, свернуть налево (в проход между гостиницей «Риц Карлтон» и театром им. М.Н. Ермоловой) и пройти ещё примерно 100 метров до 4-этажного здания жёлтого цвета. Всего от метро до факультета идти около 3 минут.
Схема проезда: http://www.psy.msu.ru/about/feedback/map.html.

8-495-629-57-91