Интенсивные курсы повышения квалификации для преподавателей и учителей права «Всемирная юридическая история», часть I: «Государственность и правовая культура древних и средневековых обществ»

Уважаемые коллеги!

Запись на программу завершена!

Летом 2016 года стартует новый образовательный проект Юридического факультета МГУ:

Интенсивные курсы повышения квалификации «Всемирная юридическая история»
часть
I : «Государственность и правовая культура древних и средневековых обществ» (72 ак.часа).

Даты проведения: 1 неделя с 22 июня по 30 июня 2016 года.

Категория слушателей: специалисты с высшим и средним профессиональным образованием, учителя истории и обществознания  общеобразовательных школ и средних специальных учебных заведений, преподаватели юридических и исторических факультетов, а также все желающие расширить свой кругозор.

Форма обучения: очная, 8 академических часов ежедневно c 10.00 – 17.00 (6 ак/часов – лекции, 2 ак/часа – семинары).

Разработчик и преподаватель курса: Томсинов Владимир Алексеевич, доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой истории государства и права юридического факультета Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова.

Обучение проводится на договорной основе. По окончании обучения слушателям выдается Удостоверение о повышении квалификации МГУ.

Записаться на курс можно на странице: http://teacher.msu.ru/node/15966.

Контактная информация: