Современные инструменты коммуникаций

Общая информация

Тип открытого мероприятия: 

  • Университетская суббота

Дата проведения: 

19.03.16

Время начала: 

11:00

Время окончания: 

12:30

Структурное подразделение: 

Предмет: 

  • Менеджмент

Категория участников: 

  • Школьники

Целевая аудитория мероприятия: 

Школьники 9-11 классов

Описание: 

Ежедневно каждый человек сталкивается огромным количеством рекламных сообщений и специальных предложений. Успешному предпринимателю очень важно преодолеть информационный шум в борьбе за внимание и лояльность потребителя. В рамках интерактивного занятия школьники попробуют свои силы в создании креативных рекламных сообщений и формировании комплекса маркетинговых коммуникаций.
Цель мероприятия: Познакомить школьников с понятиями «маркетинговые коммуникации» и «реклама», показать важность грамотного применения комплекса маркетинговых коммуникаций для успешного развития бизнеса и продвижения новых продуктов.

Лекторы / Организаторы: 

Ведущий занятия - Гриценко Александр Анатольевич, к.э.н., старший преподаватель ВШБ МГУ.
Организатор - Меркушева Ольга Андреевна, специалист по интернет-проектам ВШБ МГУ.

Контакты

Контактное лицо: 

Меркушева Ольга Андреевна

Адрес: 

Москва, МГУ, Ленинские горы, д. 1, стр. 52, первый корпус Высшей школы бизнеса МГУ, ауд. №204.

Как проехать: 

Проезд:
На общественном транспорте:
Ст. м. «Университет», выход к Ломоносовскому проспекту (последний вагон из центра), перейти дорогу (Ломоносовский проспект) и пойти налево вдоль забора (вдоль Ломоносовского проспекта по направлению к Главному Зданию МГУ), повернуть направо в первые ворота и идти далее по направлению к Главному Зданию. Не доходя до высокого серого стеклянного здания (второй гуманитарный корпус), повернуть направо и пойти до здания Высшей школы бизнеса (ВШБ, корп.1).
На машине:
Поворот с Ломоносовского проспекта на улицу Лебедева, далее во вторые ворота в железном заборе справа, прямо и за первым зданием (высокое серое стеклянное здание, второй гуманитарный корпус) направо.

Телефон: 

+7 (495) 939-20-24

Email: