Ландшафтное планирование: от А до Я

09.04.16

• Экология

• Школьники

Школьники средних и старших классов, студенты колледжей

Возрождение русского усадебного строительства, становление частной собственности на землю и повсеместное увлечение садоводством требует от землевладельцев все больших знаний в области ландшафтного планирования. Где на участке расположить дом, септик, колодец, при этом сохранить первозданность пейзажа и обеспечить экологическую чистоту выращенных плодов и ягод? На эти и подобные им вопросы научит отвечать мастер-класс по ландшафтному планированию.

Салимгареева Ольга Алексеевна, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник факультета почвоведения (tavtava@ya.ru)/Ковалева Наталия Олеговна, доктор биологических наук, зам. директора, зав. лабораторией экологического почвоведения (natalia_kovaleva@mail.ru)

Ковалева Наталия Олеговна

Москва, Ленинские горы, д. 1, стр 12, Биолого-почвенный корпус, ауд. 599-л

от м. Университет до остановки ул. Менделеева (авт. 103,130, 661, 1, 113; тр. 34)