Опубликована программа Университетских суббот на весенний семестр 2016 года

Опубликована программа научно-популярных мероприятий для школьников в МГУ, проводящихся в рамках проекта "Университетские субботы",  на весенний семестр 2016 года. Мероприятия проводятся при поддержке Департамента образования города Москвы. Участие в Университетских субботах бесплатное.

Обращаем Ваше внимание, что программа Университетских суббот на весенний семестр еще будет обновляться!

Обращаем Ваше внимание, что поскольку в помещениях МГУ действует строгий контрольно-пропускной режим, для посещения мероприятий проекта "Университетские субботы" обязательна предварительная регистрация, причем при групповом или семейном посещении Университетской субботы необходимо зарегистрировать на данную субботу всех участников группы!
Для прохода в корпуса необходимо предъявить на охране свидетельство о рождении или паспорт.

Ждем Вас в Московском университете!