3D-принтеры , 3D-микроскопы и 3D-технологии

12.11.16

• Школьники

школьники 9-11 классов

Практическое занятие (мастер-класс), направленное на ознакомление школьников с передовыми 3D – технологиями (3D-принтером, 3D-обрабатывающим центром); обучение практическим навыкам аддитивных технологий: получение трехмерных моделей при помощи 3D-сканера, работа на 3D-принтере.
Интерактивная часть:
встреча с преподавателями и студентами лаборатории, обзорная экскурсия, раздача печатных материалов (буклеты и справочные пособия).

доктор физико-математических наук, профессор Яминский Игорь Владимирович / заместитель декана, профессор Федосеев Анатолий Иванович

Парфенов Константин Владимирович

Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 35,
ЦКП Физического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова