Мастер-класс «Мультимедийный журналист»

• Журналистика

• Школьники

Школьники 8-11 классов

Мастер-класс «Мультимедийный журналист» имеет профориентационный характер. Ведущие мероприятия расскажут и покажут, как работает мультимедийная редакция факультета журналистики, как создается материал от идеи до публикации. Вы посетите открытую планерку, посмотрите, как работают над заданиями корреспонденты телеканала «Моховая, 9» и интернет-проекта «Журналист-онлайн». Вы также сможете попробовать себя в роли корреспондентов и создать мультимедийный материал на заданную тему.

Чобанян Карина Вардановна, к.ф.н., старший преподаватель факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова

Погосян Татьяна Жоровна

Моховая улица, д.9, стр.1

г. Москва, ул. Моховая, д.9 стр.1
Факультет журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова
Ближайшие станции метро: Арбатская, Библиотека имени Ленина, Боровицкая.
Выйти из метро к Моховой улице и идти по направлению к Красной площади. Здание факультета журналистики расположено прямо напротив Манежа.