В поисках метеоритов

21.10.17

• Школьники

школьники 8-11 классов

Во время экскурсии учащиеся познакомятся с разнообразием метеоритов, попадаюших на поверхность нашей планеты, а также смогут узнать интересные факты об их находках. Практическое занятие будет посвящено поиску и определению метеоритов среди коллекции горных пород, а также описанию их свойств. Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте Университетские субботы http://us.dogm.mos.ru/. Также необходимо будет зарегистрироваться на месте. Наличие паспорта у школьников и взрослых обязательно. Если паспорта нет, то необходимо свидетельство о рождении.

Винник Михаил Анатольевич, ведущий научный сотрудник музея землеведения МГУ, доктор педагогических наук

Попова Людмила Владимировна

г. Москва, Ленинские горы 1, Главное здание МГУ, музей землеведения 28 этаж.

от станции метро "Университет", автобусы 1, 111, 113, 119 и 611 до остановки "ДК МГУ"
или пешком от метро 10 -12 минут до главного здания МГУ

8-910-484-06-13