Личные финансы: хочу или могу? Как планировать бюджет по-взрослому

23.09.17

• Экономика

• Школьники

Школьники 8-11 классов

Мероприятие будет состоять из двух частей: лекции по теме и интерактивного мастер-класса по формированию личного бюджета.
Как вести личный бюджет так, чтобы соотносить желания с возможностями, иметь финансовый резерв на случай форс-мажорной ситуации и оптимизировать расходы? Узнать об этих и других вопросах управления личными финансами и принять участие в мастер-классе по формированию личного бюджета школьники смогут на этой университетской субботе, проходящей в рамках Фестиваля финансовой грамотности.

Галкина Надежда.Андреевна, начальник отдела по реализации школьной политики экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова; Энговатова Александра Андреевна, к.э.н., доцент кафедры экономики инноваций экономического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова

Хохрякова Виктория Альбертовна

119992, г. Москва, Ленинские горы, д.1, стр. 46, МГУ, 3-й новый гуманитарный корпус, экономический факультет, аудитория П-7 (четвертый этаж здания №46 на схеме расположения зданий МГУ на Ленинских горах: http://www.msu.ru/info/lengory.html).

Станция метро "Университет". Выйти из последнего вагона поезда, идущего из центра, подняться по эскалатору. Выйти из метро, перейти перекрёсток по подземному переходу через Ломоносовский проспект. Идти прямо по проспекту Вернадского вдоль ограды МГУ, мимо цирка на противоположной стороне дороги, до вторых ворот. Овальное здание слева от ворот – корпус экономического факультета.