Нейронные сети – технологии будущего

21.10.17

школьники 8-11 классов, учителя

Нейронные сети – часто встречающийся, хотя и не всегда понятный современный термин. Вокруг этого названия всегда возникает множество вопросов и даже мифологии. Автор лекции – специалист в использовании нейросетей. Лекция даст ответы на вопросы как о том, что такое нейронные сети и как они работают, так и способах их использования в современных науки и технологиях, а также о перспективах данного вида «инструментов»

лектор - Доленко Сергей Анатольевич, зав.лабораторией адаптивных методов обработки данных НИИЯФ МГУ

Широков Евгений Вадимович

Москва, Ленинские Горы, МГУ, Научно-Исследовательский Институт имени Д.В.Скобельцына, д.1 стр.2 ауд. 5-19

Общественным транспортом-на метро до станции Университет, выход к цирку, затем одна остановка в сторону МГУ (ориентир-Главное Здание) или пешком до ост. «улица Лебедева»