Международные программы оценки качества школьного образования

Семинар - Музей землеведения - 16.10.2014

Общая информация о мероприятии

16.10.14

• Педагогика

• Учителя
  • Преподаватели вузов

Программа мероприятия:

1. Марфенин Николай Николаевич - д.б.н., профессор биологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, руководитель межвузовского регулярного семинара в МГУ "Методология образования для устойчивого развития"
тема: "Подходы к оценке качества"
2. Ковалева Галина Сергеевна - к.п.н., руководитель Центра оценки качества образования Института содержания и методов обучения РАО, координатор исследований TIMSS и PISA в России
тема: "Международные исследования о качестве школьного образования в России"
3. Дискуссия о методах оценки качества образования.
Ведет - Попова Людмила Владимировна, к.б.н., ведущий научный сотрудник музея землеведения МГУ имени М.В. Ломоносова

Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 1, Главное здание МГУ, 31 этаж, Музей Землеведения

Проезд от станции метро "Университет", последний вагон из центра - авт. 661, 113, 1, 119; маршрутные такси 400м, 57м, 329 до остановки "ДК МГУ". Здание 1 на схеме: http://www.msu.ru/info/lengory.html.

8-495-939-29-76