Практикум малого сада или технологии ландшафтного строительства

12.05.18

• Экология

Школьники 5-7 классов, школьники 8-11 классов, студенты колледжей

Мастер-класс ориентирован на тех, кто увлечен ландшафтным, парковым и усадебным строительством, садоводством и ландшафтным дизайном. В ходе интерактивного занятия слушатели узнают о современных технологиях ландшафтного строительства (устройство террас, площадок, дорожек, подпорных стенок, прудов.).В конце занятия запланирована экскурсия в ландшафтный парк факультета почво-ведения МГУ.

Доктор сельскохозяйственных наук, ведущий научный сотрудник Ковалев Иван Васильевич

Ковалева Наталия Олеговна

119991, г. Москва, Ленинские горы, д.1., стр. 12, Биолого-почвенный корпус, факультет Почвоведения, кафедра географии почв, ауд. 599-л.

От станции метро «Ломоносовский проспект» по улице академика Хохлова до здания биолого-почвенного факультета (700 м) или от станции метро «Университет» автобусами № 1, 113, 661, 103, 130, 67; троллейбусом № 34 до остановки «Улица Менделеева»

8-903-510-61-45