Теория и методика преподавания обществоведческих дисциплин в школе

Общая информация о курсе

Форма проведения курса:

• Очная

Общая продолжительность курса:

36 ак. ч.

Форма аттестации:

• Очная

Стоимость курса:

20 000 руб.

Дата начала курса:

17.11.18

Дата окончания курса:

01.07.19

Время проведения занятий:

с 18.00 по 21.00

Расписание занятий:

Занятия проходят во второй половине дня в будни

Уровень начальной подготовки:

Программа ориентирована на подготовку преподавателей к работе в условиях введения Концепции преподавания обществознания в Российской Федерации (2017 г.).
Курс предусматривает ознакомление слушателей с основными направлениями совершенствования методов обучения и модификации содержания предмета "Обществознание", раскрывает актуальные вопросы современного содержания компонентов обществоведческих знаний.

8(495)939-19-04

Москва, Ломоносовский проспект, д.27, корп.4

1.От станции м. «Университет» доехать до остановки «Менделеевская улица», по светофору перейти на противоположную сторону Ломоносовского проспекта. Пройти за ограду к центральному входу корпуса «Шуваловский». 2. От станции м. «Ломоносовский проспект» (выход №2) доехать до остановки «Менделеевская улица» (одна остановка), пройти за ограду к центральному входу корпуса «Шуваловский».