"Университетская среда для учителей" в МГУ 14 декабря 2019 года

Глубокоуважаемые коллеги!

В Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова в рамках проекта "Университетская среда для учителей", проводимого совместно с Департаментом образования и науки г. Москвы, 14 декабря 2019 года состоится лекция "Практикумы и исследовательские работы в области механики и прикладной математики".

На лекции слушатели узнают, как правильно проводить измерения и собирать статистику во время эксперимента. Будет рассказано о самых распространенных моделях ошибок измерений. Слушателям будут предложены идеи для проектов школьников в области прикладной математики. В заключение лекции будет рассказано о конференциях проектных работ школьников.

Дата и время проведения: 14 декабря 2019 года (суббота), 15.00.

Место проведения: г. Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 52, Второй учебный корпус МГУ, ауд. П-8а.

Участие в мероприятии бесплатное. Всем участникам мероприятий проекта будут выданы сертификаты "МГУ – школе".

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться можно на сайте: https://konkurs.mosmetod.ru/index.php?el=2&id=2581

Ждем Вас в стенах Московского университета!