Мастер-класс по 3D-проектированию "Как сделать всё, что угодно?"

08.02.15

• Школьники
  • Студенты вузов

Дорогие друзья! Приглашаем Вас посетить уникальный мастер-класс по 3д-моделированию и 3д-печати “Как сделать все, что угодно”. Вы своими глазами увидите работу 3д-принтера и весь процесс создания новой вещи от моделирования в 3д-редакторе до печати. А ещё мы расскажем и покажем как работает все 3д принтер, что можно сделать с его помощью и как он изменит мир уже совсем скоро! Приходите увидеть будущее!

Морозов Виталий - Руководитель Центра молодёжного инновационного творчества Научного парка МГУ
Бакин Михаил, Панков Иван - ведущие курса 3Д проектирования ЦМИТ и Научно-образовательной школы МГУ

Дмитриев Константин

Москва, Ленинские горы, дом 1, строение 77? Научный парк МГУ

Ближайшее метро – “Университет”, выход из последнего вагона из центра, сразу по эскалатору наверх. Далее нужно перейти Ломоносовский проспект и доехать до остановки “Площадь Индиры Ганди”. После этого, перейдя Мичуринский проспект, двигаться пешком вдоль него в сторону центра.

+7 (499) 340-09-04