Италия блистательная: высокая мода.

18.04.15

• Школьники
  • Учащиеся СПО

школьники 7-11 классов, студенты колледжей

Занятие представляет собой лекцию по теме, всегда волнующей подрастающее поколение: что есть мода? Как следовать ей, но при этом оставаться собой? Почему модное все так дорого? Какие маркетинговые решения предлагаются менеджментом для расширения круга alta moda? Каковы самые модные бренды и тренды наших дней? Почему именно они, и как найти в них себя? Будут рассмотрены основные этапы становления модных домов Италии, причины их триумфального шествия по миру, отличительные особенности итальянского стиля, история становления модной империи Джорджо Армани. Также будет уделено внимание 5 лучшим вузам Италии с мировым признанием, дающие образование в области моды и дизайна.

Лектор: д.к.н., доцент Шевлякова Д.А.

Организаторы:
Любомская А.В.
Кулиев А.В.

Любомская Анна Васильевна

119192, Россия, Москва, Ломоносовский проспект, дом 31, корпус 1, Факультет иностранных языков и регионоведения, аудитория 106.

Проезд от станции метро «Университет»:
Вы выходите в город по эскалатору (выход в город из последнего вагона из центра), переходите Ломоносовский проспект, садитесь на автобус 130, 103, 260, 67, 187 или троллейбус 34 и едете до четвертой остановки – «Площадь Индиры Ганди». Затем снова переходите Ломоносовский проспект по пешеходному переходу. Пятиэтажное кирпичное здание факультета иностранных языков и регионоведения будет справа.

8-495-932-88-68