Реалистичная трехмерная визуализация полетов в околоземном пространстве

25.04.15

Школьники старших классов, студенты колледжей

Публичная лекция посвящена актуальным задачам создания программных систем, предназначенных для графического отображения космических полетов и маневров на околоземной орбите в рамках Российской космической программы

Сазонов Василий Викторович, кандидат физико-математических наук, доцент факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ имени М.В. Ломоносова

Попов Юрий Александрович, факультет вычислительной математики и кибернетики

119991, г. Москва, Ленинские горы, МГУ имени М.В. Ломоносова, д.1, стр. 52, второй учебный корпус, факультет вычислительной математики и кибернетики; северное крыло корпуса, второй этаж, аудитория П-8а.

станция метро «Университет», выход на Ломоносовский проспект (последние вагоны из центра). После перехода проспекта в направлении Главного здания пройти вдоль забора один квартал до улицы Лебедева или проехать до одноименной остановки на троллейбусах 4, 34, 49 или автобусах 1, 47, 67, 103, 113, 119, 130, 187, 260.

+7-903-768-20-86